• gara agility dog - Biathlon

  • Sottotitolo:  
  • Data evento:  18 October 2020, 9:00am
  • Responsabile:  d74rag
  • Tipo di account  Gara
  • Massimo iscritti:  250
  • Data fine iscrizione:  10 October 2020, 9:00am
  • Data inizio iscrizione:  16 October 2020, 9:00am
  • Area:  toscana
  • Luogo evento:  ASD Flyingdog
  • Contatti e info:  
  • Iscritti: [1001497] Mariella Diddi con Cinque
    [1016785] Nicola Camoscini con Bjork Von David
    [1001649] Nicola Camoscini con Liz Taylor
    [1010595] Yuri Argenti con Nikita
    [1009456] Prospero Pisto con Nancy
    [1007182] Martina Morelli con Lotario Il Magnifico "boom!"
    [1009105] Carlo Romano con Apple Bomb Dei Matiblu Detta Pink
    [1012158] Barbara La Porta con Zeus
    [1019087] Alice Stefanini con Albicocca
    [1010592] Matilde Marcacci con Primula
    [1007708] Martina Bachi con Selene
    [1017641] Martina Bachi con Nangamai Dwain
    [1018627] Prospero Pisto con Freccia
    [1007432] Caterina D'amato con Zumba
    [1017002] Ambra Galligani con Margot Mine (easy)
    [1012165] Delia Pidatella con Malefica Di Petrademone Detta Malée
    [1014523] Stefano Martelli con Scilla
    [1010727] Saverio Pastori con Rose
    [1008636] Serena Pacini con Kelly Joyce To Shark Zanzibar
    [1011994] Elisa Lorenzini con Overkill To Shark Zanzibar
    [1006257] Gianluca Gendusa con Desy
    [1017310] Fabio Cacchiani con Zack Detto Roy
    [1015062] Michele Grieco con Kira
    [1000821] Massimiliano Bernardi con Rondine
    [1003607] Paolo Fossi con Jedi Dei Matiblu
    [1013460] Michela Moretti con Zak
    [1018757] Nicla Marascia con Dharma
    [1018941] Emily Vaccaro con Aylee In The Star
    [1011103] Moreno Lorini con Poison Ivy
    [1004013] Alice Spampani con Guenda-chocolate Detta Joy
    [1010248] Nello Tamburini con Nina
    [1010806] Gianpaolo Grandi con Shat
    [1007473] Mattia Grandi con Scooby
    [1012170] Giacomo Braconi con Jack
    [1018436] Michele Di Pierno con Running Brittany Detta Kira
    [1016210] Beatrice Arrius con Pesca
    [1010274] Irene Caporale con Cody Underconstruction
    [1011881] Fabio Magelli con Zac Detto Flipper
    [1013819] Li Qiwei con Piccolo
    [1017020] Cristian Cirami con Bea
    [1004352] Giancarlo Centrella con Birba
    [1010545] Alessio Cervara con Wacky Races Gang Bones
    [1018497] Lorenzo Simi con She's A Red Devil
    [1012990] Maria Beatrice Polito con C'è Posta Per Te Detta Mikan
    [1008143] Erika Barsuglia con Winalmik's Black Talon D. Kronos
  • orari segreteria per entrambi i giorni 
    ore 09:00 Avviamento e Junior
    ore 12:30 Senior

    Giudice Graziano Pini
© 2020 CSEN Cinofilia - Tutti i diritti riservati